11:42
Вахта памяти

«Вахта памяти» В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

МУ «КФК,С и МП» приглашает принять участие в муниципальном этапе акции «Вахта памяти» В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Участие в муниципальном этапе акции "Вахта Памяти" - это вклад каждого участника в сохранение исторического наследия нашей страны, сохранение памяти обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.
В муниципальном этапе акции "Вахта памяти" могут принять участие педагогические работники и обучащиеся образовательных учреждений и поисковые отряды.
Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным (класс, поисковый отряд, семья и т.д.).
К участию принимаются материалы независимо от того, публиковались они или нет ранее. В материалах обязательно должны быть представлены документы или (наградные документы участников войны) или "Мемориал" (о погибших, пропавших без вести или попавших в плен).
 Главное требование к работе – это представление не просто переписанных сведений об участниках войны, а описание выполненной поисковой работы. Это может быть рассказ, например, о своем прадедушке, воспоминания о нем, фотографии, материалы из других источников ( переписка с военкоматами, музеями).
Публикации материалов на сайте образовательных организаций на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» с навигационным хэштегом #ВахтаПамятиАгаповка2020 и информацией о принадлежности к образовательной организации.
Сроки проведения: с 23 ноября по 23 декабря 2020 года

Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar