08:23
традиционная легкоатлетическая Первомайская эстафета!

Дорогие друзья

Рады вам сообщить что в этом году состоится традиционная легкоатлетическая Первомайская эстафета! 

Эстафета проводится 1 мая 2021 года в с. Агаповка прием заявок и регистрация команд на площади у районного Дома культуры в 09.30 ч. Начало эстафеты в 11:00 ч.

В эстафете принимают участие команды коллективов, организаций, предприятий, учреждений сельских поселений и сборные команды обучающихся общеобразовательных школ Агаповского района.
К участию в эстафете допускаются жители Агаповского района при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье во время проведения и участия в соревнованиях.
Каждая команда должна иметь спортивную форму (единая форма приветствуется), красный галстук и нагрудный номер у каждого участника команды, (номер участника эстафеты присваивается всей команде после предоставления предварительных заявок в судейскую коллегию). Каждая команда предоставляет представителя на финиш.
Эстафета проводится по группам.
I группа – сборные команды обучающихся общеобразовательных школ Агаповского района. В каждой команде 5 юношей и 5 девушек (возраст 2004-2011 гг.р.).
II группа - команды коллективов организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений. В каждой команде 5 мужчин и 5 женщин (возраст от 18 лет до 55 лет женщины и до 65 лет мужчины.
III группа – команда партий Агаповского района. Команда 3 мужчины и 2 женщины (возраст от 18 лет до 55 лет женщины и до 65 мужчины).
IV группа – «Серебряный забег». Команда 3 мужчины и 2 женщины (возраст от 55 лет женщины и 60 лет мужчины)
Предварительные заявки принимаются до 26 апреля 2022 года (agapovka74.sport@mail.ru)
Команды, не предоставившие предварительные заявки в срок до 26 апреля к участию в эстафете не допускаются.
Дополнительная информация по тел.:8(35140)2-00-57 Ирина Евгеньевна Крутихина.


ВНИМАНИЕ
Уважаемые жители и гости с. Агаповка, 1 мая с 10:30 до 11:00 в с. Агаповка будет ограничено движение автотранспортных средств по ул. 60 лет Октября, ул. Дорожная, ул. Пролетарская.

Просим отнестись с пониманием и планировать маршрут заранее
Ждем всех желающих к участию и поддержки наших спортсменов!

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar