07:30
традиционная легкоатлетическая Первомайская эстафета!

Дорогие друзья

Рады вам сообщить что в этом году состоится традиционная легкоатлетическая Первомайская эстафета! 

Эстафета проводится 1 мая 2021 года в с. Агаповка прием заявок и регистрация команд на площади у районного Дома культуры в 09.30 ч. Начало эстафеты в 11:00 ч.

В эстафете принимают участие команды коллективов организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений и сборные учащихся школ Агаповского района.
К участию в эстафете допускаются жители Агаповского района при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье во время проведения и участия в соревнованиях.
Каждая команда должна иметь спортивную форму (единая форма приветствуется), а каждый член команды - нагрудный номер (каждая команда привозит с собой). Эстафета проводится по группам.
I группа – команды коллективов организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений. В каждой команде 5 мужчин и 5 женщин.
II группа- сборные команды учащихся школ. В каждой команде 5 юношей и 5 девушек.
Заявки в установленной форме подаются в судейскую коллегию в день проведения эстафеты (Приложение). Предварительные заявки принимаются до 26 апреля 2021 года (agapovka-sport@mail.ru или krytihinaira78@mail.ru)
Команды, не предоставившие заявки в установленной форме, к легкоатлетической эстафеты не допускаются.
По вопросам звонить по телефону:8(3514)2-00-57 Крутихина Ирина Евгеньевна

Ждем всех желающих к участию и поддержки наших спортсменов!

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar