11:40
Слет военно - патриотических объединений Агаповского муниципального района

Цель Слёта – создание условий для укрепления и развития системы
патриотического воспитания в молодёжной среде.

Участники Слёта:
приглашаются военно-патриотические объединения Агаповского муниципального района.

В состав военно-патриотических объединений могут входить молодые люди в возрасте от 11 до 18 лет: военно-патриотические и военно-спортивные объединения и клубы, казачьи объединения. Количество участников делегации не ограничено.
В составе делегации должен быть руководитель. Приветствуется единая форма одежды, использование символов и атрибутики. Для участия в Слёте необходимо подать заявку в установленной форме в срок до 25 ноября 2020 года в электронном виде по адресу: Виктория Горбунова gorbunova120191@mail.ru с пометкой «Заявка на Слёт» .

Руководителю делегации необходимо:
обеспечить регистрацию и подать заявку каждого участника делегации через АИС «Молодёжь России».

Условия проведения Слёта:
Предоставить видеоматериалы необходимо 30 ноября 2020 года. В связи с ограничениями Роспотребнадзора Слёт будет проводиться в формате офлайн.

Требования к видео ролику:
«Презентация команды» - участники представляют ролик о деятельности своего военно-патриотического отряда, военные обычаи и традиции. Сюжет должен быть не только информационным, но и мотивирующим вступить в военно-патриотические объединения. Видеосюжеты должны быть смонтированы в формате AVI, MPEG, MP4, WMV и другие популярные форматы с высоким качеством (длительность — не более 10 минут).

Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 144 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar