12:11
"Рука помощи"

В районе продолжаются мероприятия приуроченные ко Дню инвалида.
Сегодня, 2 декабря, развлекательное мероприятие под названием "Рука помощи" состоялось в Доме пионеров и школьников. Организовали мероприятие сотрудники Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с Комплексным центром социального обслуживания Агаповского района, активное участие в организации праздника приняли руководитель депутатского центра Агаповского района Ирина Трубникова и Агаповское местное отделение партии "Единая Россия".

Участников мероприятия поприветствовала заместитель главы Агаповского муниципального района по социальной политике Марина Иващенко: «Ребятки, с праздником, мои хорошие! Сегодня у нас такой прекрасный день, потому что здесь собрались люди с «большими» добрыми сердцами, самые чистые, нежные душой. Я вам желаю в этот день прекрасного настроения, здоровья, желаю, чтобы вы чаще собирались и радовались жизни, а мы будем вам помогать и дарить радость. Всего вам самого хорошего!»

В мероприятии приняли участие 17 детей. Празднично-развлекательную программу обеспечили аниматоры и фокусник. Завершился праздник фольгированной дискотекой, после чего каждый ребенок получил подарок от компании "СИТНО".

После обеда праздник плавно перешёл в Районный дом культуры, где прошли соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису. Инструктор по спорту Садреева Карина провела суставную гимнастику и пригласила всех желающих на свои занятия,в завершении спортивной части участники получили подарочные наборы и грамоты. Далее прошел праздничный концерт от Районного дома культуры.

 Развлекательные программы и соревнования по шашкам, шахматам и дартсу продолжатся: 6 декабря – в Первомайском Доме культуры, 7 декабря - в Буранном и Новобурановском Домах культуры.https://vk.com/album-173512356_290687253

Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 78 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar