09:07
Прошел традиционный спортивный праздник, посвященный "Дню защиты детей".

1 июня 2022 г., в с. Агаповка на стадионе "Солнечный" прошел традиционный спортивный праздник, посвященный "Дню защиты детей".

В соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных организаций Агаповского муниципального района.

В состав программы традиционно вошли такие состязания как смешанная эстафета 8 по 50 метров, подвижная игра "Перестрелка" и перетягивание каната.

2 место - команда МОУ "Светлогорская СОШ",

3 место - команда МОУ "Янгельская СОШ имени  Филатова А.К."

Победители в общекомандном зачете определялись по наименьшей сумме мест, занятых в трех состязаниях. Набрав 12 очков бронзовым призёром соревнований стала МОУ "Магнитная СОШ", серебряным призёром стала команда МОУ "Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова". Они набрали 9 очков. И с наименьшей суммой мест победу одержала команда МОУ "Буранная НОШ".

Победители и призеры общекомандного зачета были награждены медалями и грамотами. В каждом отдельном виде тройки лидеров отмечены грамотами.

Поздравляем победителей, призёров и участников спортивного праздника с Днем защиты детей и началом лета.

Категория: Спорт | Просмотров: 75 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0