11:32
ПРАЗДНИК ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

Организатор мероприятия МУ «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике» совместно с управлением социальной защиты населения, Агаповским Домом культуры и депутатским центром Агаповского отделения партии «Единая Россия».
Праздничное мероприятие для лиц с ограниченными возможностями  «Рука помощи» с угощениями и развлекательной программой состоялся 7 декабря 2020 года в Агаповском Доме культуры, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

 

Дети и члены их семей прибыли на праздник из разных уголков Агаповского района для того, чтобы на время окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья. На протяжении всего праздника детишек развлекали аниматоры, все желающие могли сфотографироваться вблизи новогодней фотозоны вместе со сказочными персонажами. Перед юными зрителями выступил хореографический коллектив "РостоК"  Районного Дома культуры села Агаповка.

Дети по мере своих возможностей принимали участие в различных интересных конкурсах.
Было показано настоящее световое шоу, вызвавшее восторг как у детей, так и у взрослых. По окончанию мероприятия деткам были вручены кульки от Администрации Агаповского района и сладкие угощения от депутата Шкутина Г.В.

Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar