06:58
Это не финиш, это - очередной жизненный старт

Это не финиш, это - очередной жизненный старт

Агаповская спортивная⚽ школа выпустила в «большую» жизнь своих воспитанников - 27 июня в Агаповском Доме культуры состоялось чествование выпускников Агаповской СШ.
Открыло мероприятие захватывающее световое выступление участника Театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск).
По традиции, на праздник приехали руководители района, главы сельских поселений, тренеры, родители, и, конечно, виновники торжества – выпускники спортшколы.
С приветственными словами выступила исполняющий полномочия главы Агаповского муниципального района Татьяна Гудкова: «Я всех от души поздравляю с окончанием спортивной школы и всем говорю огромное спасибо! Ребятам - за спортивные достижения, тренерам - за участие в формировании сильных и целеустремленных личностей, родителям - за любовь, заботу и всестороннюю поддержку. Дорогие выпускники, всегда оставайтесь со спортом на «ты»! С праздником!»
С напутственными словами в адрес выпускников выступили также председатель МУ «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике» Мария Михайлова и директор МУ ДО «Агаповская спортивная школа» Татьяна Анисимова. Грамоты  </td></tr>
<tr><td colspan=

Категория: Спорт | Просмотров: 72 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar